Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 10:54   #419
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ClearSkyMan. Может быть вот эта подача с недостатками, это цена чтоб игру вариативной сделать. Просто разрабы как могли сделали подачу, прикрутив вариативность, но, вот лучше у них не получилось. А Тлоу стандартный одновариативный сюжет, в такой ситуации намного проще сделать подачу. Т.е. если бы Тлоу был бы с такой вариативностью как у Детройта, то скорей всего подача имела бы такие же недостатки. А если бы Детройт был одновариативный как Тлоу, то и подача была бы на уровне Тлоу. Ну и т.д.. Не знаю, я до такой степени не заморачиваюсь, во первых я понимаю что это в первую очередь игра, а не классическое какое-нибудь произведение, я не жду от игры вот прям идеальной жизненной реалистичности, так более менее приближенная к реальности реалистичность и то хорошо. Тут так-то вон сегодняшние одновариативные игры не блистают совершенством и оригинальностью в сюжете в подаче и т.д., а уж многовариант ивный Детроит и подавно будет иметь недостатки. Не знаю, мне это абсолютно не мешает, какого-то критического тупняка в сюжете в подаче я не увидел, все более менее адекватно реалистично сделано, играется довольно интересно. Вообще, как мне кажется, учитывая что графически сейчас игры на достаточно высоком уровне, пора бы уже основным разрабам, тем же юбикам, начинать делать игры с реальным отыгрыванием роли( злой хороший, и с реальной вариативностью). Однако не очень то кто хочет братся за это дело, потому что дело сложное и долгое, проще за небольшой срок сделать красивую картинку как теже юбики с ассасином и рубить бабло. Квантики тоже могли не тратить много лет на разработку, вон могли пойти по пути телтейла с их иллюзией выбора, или просто делать коридорные игры с одновариативный сюжетом. Однако они потратили много лет и сделали добротную вариативную интересную игру, мало кто из разрабов на сегодня захочет тратить столько времени на разработку, так только за то что разрабы потратили столько времени на разработку уже можно пожать им руку, а учитывая что квантики реально постарались сделать добротную интересную игру что называется с душой, а не какую-то средненькую пустышку с красивой картинкой, то и оценку они заслуживают высокую. Не знаю, по мне так надо таких ребят поддерживать, кто готов делать не на количество, а на качество, потратив много лет. А то, что это такое, какая-нибудь конвеерная средненькая игра типо ассасина, получает такуюже оценку что и игра которую делали много лет, что называется с душой, реально старались ребята, и как могли сделали. Надо обязательно таких разрабов поддерживать, которые не боятся потратить много времени и реально постараться сделать что то стоящее с душой. А иначе, последние нормальные разрабы перестанут делать стоящие игры, скажут а зачем старатся, если какаято средненькая бездушная конвейерная игра получает теже оценки и продажи, так и мы тогда не будем заморачиватся и тратить столько лет на разработку. Так что, таких ребят как квантики, или тех же сд прожектов с их киберпанком, вот таких ребят надо поддерживать в первую очередь. Да, на недостатки надо обязательно указывать, чтоб разрабы в дальнейшем улучшали свои игры, но, если у конвеерного ассасина 8, то у такого типа игр как Детройт должна быть минимум 9, а если у Детройта минимум 8, то у ассасина должна быть 6 или 7 максимум, но, никак не одинаковые оценки, иначе по сути весь смысл в долгой разработке стоящих игр теряется.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием