Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2016, 15:21   #23129
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
- В PS Store ищу скидки на интересующие игры, у Max Payne и FAHRENHEIT не вижу русской озвучки или субтитров. Это я подслеповат или даже такие известные игры редко получают локализацию? И есть ли возможность загрузить русификатор?
Многие старые игры не переводили, повсеместная локализация - довольно свежая практика для консолей. По крайней мере, относительно ПК.
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
- Если я буду покупать электронные версии игр и приду с приставкой к другу, у которого нет интернета, мы не сможем в них поиграть?
Сможете, все будет ок.
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Расскажите, насколько больно играть на геймпаде, например, в The Banner Saga, Dragon Age: Инквизиция или The Book of Unwritten Tales 2? Понятно, что стратегии появляются очень редко, а что насчет квестов?
Точно будет немного хуже, нежели на ПК, особенно если привык там играть. А в целом, зависит от прямоты рук разрабов. В пример могу привести только Дивинити, которую так портировали, что любо дорого смотреть, минусов по сравнению с ПК версией практически нет + игра на одном экране божественно заезжает.
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Почему у The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition Pre-Order в описании стоит пометка, что данный товар появится через 53 дня? Это все таки диск или электронка?
Полагаю, потому что это предзаказ. Оплачиваешь, а скачать игру сможешь через сколько-то там дней, когда она выйдет.
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Где лучше покупать PS4: в магазинах города или заказывать с сайтов?
Где комфортней. Если в магазинах города есть адекватные цены и сервис - можно там. Если есть сайты с грамотным обслуживанием, обратной связью и надежной гарантией - то можно там. Учитывая, что в инете практически всегда подешевле получается. Я все свои последние консоли брал через онлайн-магазины. В конце концов, если берешь ру версию - гарантия официальная и починить/поменять можешь в СЦ. Если хочешь чуть сэкономить, берешь европейку - то тут уже без разницы, приставке все равно придется в Европу уезжать при поломке. Единственный момент, на который бы я ориентировался - это гарантия магазина, когда они сами меняют проблемную консоль. Такая услуга очень экономит время и нервы. Просто узнавай про это.
И так, чисто обнадежить - ПС4 довольно редко проблемы создает
Цитата:
Сообщение от rawlith Посмотреть сообщение
Обязателен ли геймпад DUALSHOCK4? Нельзя присоединить какой-нибудь другой?
Утверждать не буду, но вроде да. К сожалению или счастью. Но геймпад хороший. Есть куда расти, но определенно удобный)

И да, я бы подождал на твоем месте релиза новых версий. Может слимка(которая просто поменьше и надежнее) будет дешевле, а если не привлечет - может на старую версию цена спадет. Разницы между ними не будет. Единственное, третья версия, Нео, будет помощнее и некоторые игры на ней будут играться чуть лучше(лучше эффекты, выше фпс). Но затачиваться все будет под оригинальную ПС4.

ПС: чисто из-за твоего ника заглянул, прям удивился тебя в Арее увидеть
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 05.09.2016 в 15:26.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием