Тема: Cities: Skylines
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 09:12   #27
Юзер
 
Аватар для Ruslikkk
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 118
Репутация: 16 [+/-]
- Трансляции со стима не поддерживает (друг говорит что показывает черный экран).
- Неудобный интерфейс в плане планирования бюджета. Приведу пример:
Посмотрел информацию достаточно ли электричества в городе - вроде нормально, даже очень много (указатель в крайнем правом положении). Решил немного сэкономить на электричестве распланировав бюджет - зашел в меню "Бюджет" и тут окно с информацией по электричеству закрывается! Первый раз не обратил внимание. Двинул ползунок влево до 80%. Как узнать теперь достаточно ли электричества в городе? Правильно! Открываем окно информации по электричеству. Окно "Бюджет" тоже закрывается! А оказывается то электричества теперь не хватает, нужно двинуть ползунов право. Хорошо. Открываем снова "Бюджет", окно информации снова закрывается, ну и т.д. И это я написал только по электричеству. Нельзя было сделать этот ползунок и там и там?
- Отсутствует день и ночь и вообще погодные условия (ну это наверное допилят модами).
- Промышленные зоны покрываются какой то "вырвиглазной" фиолетовой фигней, зачем это если можно через информацию посмотреть зону загрязнения.
- Я не совсем разбираюсь в этом, но не уж то 1 угольная электростанция не может запитать городок населением 3700 человек? Например для этих целей у меня стояло целых 3!
- При максимальных настройках, при населении 3700 человек, при приближении и просмотре в сторону горизонта фпс проседает до 45! Что будет когда город будет больше? Система не из слабых.

А в целом игра не плоха. Строить город интересно. А наблюдать за ним, все же, немного скучновато.
__________________
Xeon E3-1231v3, 2x8Gb RAM, GTX 970 STRIX (OC), SSD 120Gb, HDD 1Tb, Asus H97-Pro
Ruslikkk вне форума  
Ответить с цитированием