Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 18:56   #69
Новичок
 
Аватар для pakost
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте все, в первый раз зашел на форум игромании и не нашел более подходящего раздела для своего поста.

на сайте увидел возможность приобрести цифровую версию журнала. у меня есть несколько вопросов по поводу его приобретения и использования.

1. Как я понял, видеомания не входит в содержимое цифрового журнала лайт №8, будет ли полный комплект(журнал + ВМ) стоить дешевле, чем если купить журнал сейчас, а ВМ потом(когда появится)?
2. При пополнении внутреннего счета(бумажника) через 2pay->карта Visa. Допустим у меня есть рублевая карта VISA. В какой валюте будет происходить зачисление через 2pay и Игроманию и будут ли взиматься дополнительные деньги(например комиссии)?
3. Могут ли забанить аккаунт, на счете которого лежат деньги, и если да, то какова будет судьба этих денег?
4. Из просмотра бесплатных пилотных журналов, я полагаю что их нельзя предварительно скачать на диск, а необходимо находиться в интернете во время чтения. Так ли это?
5. Предположим, что у меня медленный Интернет и HD и даже SD видео не успевает подгружаться при потоковом воспроизведении. Будут ли в онлайновой видеомании возможность предварительной закачки видеоматериала на компьютер, возможность просмотра видео в SD качестве? Если нет, то какие возможности будут.

Сам читаю лайт, начиная с 3-го номера, но она у нас появляется довольно поздно(через 7-14 дней после релиза), поэтому быстрее(и дешевле) даже через медленный Интернет.
pakost вне форума  
Отправить сообщение для pakost с помощью ICQ Ответить с цитированием