Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2018, 10:46   #6240
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Опять у нас все свелось к прежнему срачу новое против старого... И опять же на все очень сильно влияет наше географическое положение... Были бы у нас старые японки по 100к, которые не нуждались бы в еженедельном ремонте- может и у нас бы их брали, но мы имеем, что имеем. И опять же про маркетинг - да, маркетинг сильный. Но в основном он состоит в навязанной людям мысли, что "3 года покатался и надо менять" (отцу позвонили даже из салона, где сид брали и предложили новую машину ведь "вашей уже три года!") и что новые модели выходят каждый год практически.
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
За 6 лет ни разу не выходил, паркуюсь по боковым зеркалам чаще всего + иногда салонное. Ни одного столбика не задел или ещё чего, чужие авто тем более не коцал.
Ну это хорошо. Отец тоже на жигулях ездил и никого не покоцал. А сейчас у нас на дорогах и дворах такая тотальная жопа и народ настолько срет на всех остальных, что парктроник стал просто необходимостью. У меня к городу шанхай пристроили, так там вообще во двор въезжать некомфортно - все в плотную, едешь и чуть зеркалами всех не задеваешь. Газель вообще не пролезет. Как там армяне на тахо и эскалейдах ползают для меня загадка. Наверно есть определенные улицы чуть пошире и они там на подземные паркинги проезжают (лям за место в подмосковном городе, а в Москве и по 5 лямов за бетонный прямоугольничек бывает).
Цитата:
Сообщение от Arseniy_DK Посмотреть сообщение
Мало кто из типичных водятлов на дорогах рашки способен в экстренной ситуации добавить газу, все отпускают, отсюда и видим столько аварий с этими недоприводами из-за невозможности справиться с управлением.
На заднем приводе сложнее справиться с управлением, а зимой это вообще полная жопа. На полном при заносе вообще остается только молиться =)
Ну и что я могу в целом сказать - если человек использует термин "кредитопомойка" значит мозги у него засраны. Такие фразы сразу лишают речь хоть намека на объективность. Как и "недопривод". Это как пытаться что-то рассказать упоротому фанату Спартака про другой клуб. В кредит беруться разные машны - мои родители допустим брали кредит на вольво. "Дешевые" машины у нас были и будут всегда - не все люди богатые и у всех возможности разные. И как показывает опыт, если взять новую машину, то либо у тебя не будет никаких проблем, либо они все устраняются по гарантии. Как починят твою старую машину армяне/азербаджанцы в гаражах одному всевышнему известно. И как часто ты у них будешь зависать тоже... Поэтому и покупают новую, но более простую. Хотя кажется мы опять пошли по кругу и все это уже говорилось и писалось...
И да, на наших дорогах водители больших дорогих джипов (каены, крузаки, инфинити, патрули, тахо, эскалейды и прочие) поголовно отбитые и упоротые и считают, что им все можно и им все должны. Хотя такое у нас бывает и у многих других водителей, адекватных осталось очень мало.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием