Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 17:21   #18272
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Я бы тоже был рад поддержать именно такого человека. Но его нет. Есть только Навальный, и нынешнее правительство.
Значит я никого не буду поддерживать, только и всего. Какой смысл выбирать из двух сортов говна?
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
OldBoy, Подумал о Популизме, получается Владимир Ильич Ленин тоже был популистом. Потому что так же искал поддержку народных масс, как и Навальный сегодня. Хотя последнему далеко до Ленина.
Ну, это уже куда более широкого обсуждения потребует. Успех большевиков строился отнюдь не на одном Ленине, это была именно организация, хотя их популистические лозунги (некоторые из которых всё же были исполнены весьма радикальным образом) легко найти на фото и страницах книг.

За Навальным нет никого. Его "народный массы" - это очень маленький процент от граждан страны, причём, как я подозреваю, слабо растущий либо не растущий вообще (ну не по просмотрам же видео оценивать его поддержку). Мне он больше напоминает о лидерах февральской революции, которые выехали на народном недовольстве, но очень быстро сдулись. Не знаю, может быть это инстинктивная антипатия, но этот прилизанный "продвинутый юзер" мне просто неприятен.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума