Тема: PlayStation 5
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2020, 12:32   #987
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
V!st@,
Ну, за 80 евро, даже в британии и америке, многие откажутся от такой сонирадости. Там люди деньги считать умеет. И сони это прекрасно понимает, так что, я думаю, никто такие цены задирать во всяком случае сейчас, не будет.
А по скидкам, я сейчас за цифрой особо не слежу, но, когда только купил плойку, скидки были не очень выгодные, особенно на новые игры. Только бу рынок дисков выручил. Сэкономил немеренно денег, с цифрой я бы без штанов остался.
Но, в любом случае, если сони и делает хорошие скидки по срокам и ценам в цифре сейчас, то, не без помощи так сказать бу рынка дисков. Вот если останется одна цифра, посмотрим, какие выгодные предложения по срокам и ценам будет делать сони.
Сейчас, я могу новую игру, через 1-2 месяца купить со скидкой 30-50% на авито, в цифре часто такие предложения( особенно когда останется одна цифра).

Добавлено через 1 минуту
RuChy,
Ну чтож делать, все верно говоришь.
Пока еще есть, кое какие сингл сюжетные студии, благодаря которым я еще играю в игры. Но, как и они сдуются, скорей всего брошу это дело.

Последний раз редактировалось wnite knight; 17.09.2020 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием