Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2020, 01:57   #24198
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Earth2Space Посмотреть сообщение
Региональные цены как бы, не слышал?
Текущая цена на 30% меньше европейской. Это не региональная цена?

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да, считаю 500р и хватит. За хит можно штуку отдать, не более. Не нравится? Ну так я знаю где бесплатно есть.
Когда таких, которые знают где есть бесплатно, набирается достаточно количество, игры перестают переводить на русский язык, в цифровых магазинах изчезают рублевые цены и где-то появляется новый фаргус.

Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
Самое смешное, что все кто тут ноет про региональную цену в разделе "политота" строчит посты
Даже не приплетая политоту, народ любит построчить посты в духе "где озвучка, почему только субтитры". Т.е. издатель должен для нашего рынка вложить бабки в озвучку, при этом сделать цену в пять раз ниже, чем в нормальных странах, и только тогда может быть наши люди подумают о том, чтобы купить игру. Хотя скорее всего подождут скидок на распродаже чтоб процентов в 75 или все равно спиратят. Охрененно ценный рынок сбыта, очень прибыльный, очень важно что же там думают российские игроки про политику издателя.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием