Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 08:05   #5936
Игроман

Цитата:
Сообщение от werwolf_Zer0 Посмотреть сообщение
ну тебе же это не мешает солить топы. ведь в каждом преме есть своя изюминка, как и в любом топе.
Ну, к примеру, топы нужны для клана, да и по сути игра сводится к прокачке до топа, а для чего нужно иметь кучу премов если они не востребованы нигде ? Тупо вбухать кучу бабла чтобы фармить серебро в игре, а для чего ? Чтобы купить все топы и одного, от силы двух, премов хватит, я вообще без премов 50 лимонов набил и не знал куда их девать....

Цитата:
Вот хорошая новость:
Цитата:
Хребет дракона и Тихий берег будут выключены из рандома в версии 0.8.4
Топь и Комарин будут переработаны визуально и геймплейно и возвращены в игру.
Почему людям не нравится Хребет Дракона ?

Тихий Берег похож чем-то на Валезиновку, стояние по 10-15 минут с травлей анекдотов в чате, но вот почему-то Вазелиновку не убирают для доработки ?!

Топь, в принципе была не плоха, но при наличии большого кол-ва арты на ней практически некуда было спрятаться, думаю доработали с умом и как Хребет потом снова не убирали..

Кошмарин - если ему не переделают базы на респ или респ на базы то он останется тем-же УГ что и был раньше, по другому я просто не представляю что можно было бы с этой картой сделать чтобы она не была УГ. Реально бесит когда стадо с криком "Все на захват" ломится на чужую базу и забывает о своей, а при большом кол-ве арты и захватить и отдефить базы становится очень сложно.

А кроме этих карт о новой технике ничего не слыхать ?

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ Ответить с цитированием