Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2020, 11:38   #133
Курьер твоих идей

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Ну емае. Попробовать как-нить попробую, конечно.
Конечно, перепройди.
Подскажу: ходи в Швейцарию после миссий и блоков, проверяй почту. Если всё сделаешь правильно, можно получить 3-его скрытого персонажа.

Цитата:
Всё таки в Серп и Молот играл больше. Там разведчик был имбой. Вроде был перк, когда каждое попадание метательным оружием вешало крит. Тут даже с прокачкой такого нет, только повышение шанса.
Я начал в него играть и как-то непонятно мне. Вроде прикольно, но как-то не затянуло. Остановился после того, как ограбил автоколонну и убил чувака, который на хуторе.
Я тоже за разведчика играл, емнип.

Цитата:
Ниче не знаю, миссия не сбалансирована.
Это точно. Но хардкора добавляет. и Фу-фу-фу не про тебя, а про то, что у меня мало времени было и не смог нормально насладиться без читов.

Цитата:
Ещё нормально так пострадал на миссии с обезвреживанием бомб в подвале. Там вообще не тактика, а головоломка с элементами удачи. Трижды переигрывал всю миссию с нуля и несколько раз менял тактику штурма комнаты, пока не выверил идеальную последовательность.
Там три хода всего и я с этого жутко горел. что не делай -- всё равно ба-бах, либо всех перекрошат.

Цитата:
Но играл на кастомной сложности выше нормы (уровень, AP и HP врагов выравнивал со своим и мб что-то ещё).
Я на минимальной доступной, но настрадался знатно))