Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2020, 13:40   #124
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,533
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Там на DTF появилась интересная статейка про игры на движке Silent Storm. За Jagged Alliance 3 больше всего обидно. https://dtf.ru/games/135411-samaya-l...e-silent-storm
Хорошо написано.

Часовых пропустил - оказалось, что это был не просто аддон, а там даже концепция поменялась. Надо бы наверстать.

У меня знакомство задом-наперёд было - я сначала в "Ночной дозор" играл и даже его ограниченный по интерактивности мир меня потряс. Потом уже попался диск с Операцией: Silent Storm. Всё было здорово, но к фантастике готов я не был )))

Дневной дозор когда-то пропустил, а из этой статьи следует, что игра даже лучше "Ночного дозора" получилась.

Что касается "Серп и молот", то рецензия из "Игромании" меня сразу привлекла. Правда так и не смог достать тайтл. Теперь получается, что рецензия меня ввела в заблуждение - там было сказано, что в игре события времён "холодной войны" и работа разведчиков будет, а про панцеркляйны можно забыть. Я подумал, что игра не в мире альтернативной истории происходит, а в нашем мире. И только из статьи dtf прочитал, что там те же связи с недобитками из Молота Тора есть... надо же.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием