Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 23:35   #12143
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
Очередной пополнение коллекции для PSone. Что могу сказать про эти игры, опять же, они связаны с тёплыми воспоминаниями из детства, когда засиживался в них допоздна, а то и перед школой. Никогда не любил игры по Джеймсу Бонду, все они казались какими-то дико скучными, но конкретно "Завтра не умрёт никогда" всегда стояла особняком, прикольные локации, погони на автомобилях, в целом, игра давала ощутить дух фильмов, да ещё и с самым топовым для меня Бондом в исполнении Броснана.

"Тенчу" один из тез проектов, который мне никогда не давался, так как в общем-то сложный стелс-экшен, правда была какая-то часть, которую я всё же осилил на PSone, вроде бы сиквел, прям дико кайфовал с него.

"Стар Варс" конечно же та самая игра по кинолицензии, которая чем-то выдающимся и на момент релиза не являлась, но до сих пор вспоминаю, как мы с другом защищали Набу от вторжения сил Торговой Федерации, забравшись в танк дройдов и расстреливая вообще всё живое.) Есть в ней какое-то своё очарование, к тому же игр по первому эпизоду сравнительно немного, его многие хейтят, а я почему-то люблю, даже несмотря на идиотского Джа-Джа.)

Скрытый текст:








































__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием