Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 22:41   #1649
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Neocronic, учитывая возможности по управлению (две панели по 5+1) двух петов как бы не за глаза. Я сам бегаю сорсером, как раз таки с двумя основными петами и мне приходится занимать на них четыре кнопки, иначе при переключении хотбаров они сбрасываются. Итого вместо десяти кнопок, как у остальных, я имею только восемь, что создает некоторые проблемы.

Дать некроманту больше двух петов - значит создать те же ограничения, что у сорсера. Нет, конечно, если они отвяжут поддержание петов от хотбара, тогда лучше будет и сорсеру.

Затем, новый класс - это три новых классовых навыка. Какие это навыки? Что-то типа темной магии сорсера или вампиризма? Петоводческий навык с чем-то на скелетов? И что-то ещё на прямой урон? В чем тогда будет принципиальная разница с сорсером-то?

Ещё со стороны лора вилы, где некроманты не шибко сильно отличаются по механике от обычных магов; где гильдия магов сильно не одобряет деятельность некромантов; где некромант с паком своей нежити в принципе не может быть допущен в Сентинель также как какой-нибудь рыцарь или вор.

В общем, я не понимаю как это вообще будет в игру вписываться.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием