Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2019, 08:12   #953
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Что он такого бредового сказал? Читая твои посты про Россию, складывается ощущение что ты или сам мент или живёшь в какой-то своей параллельной вселенной в розовых очках. Или может ты просто всю свою жизнь в диван пропукал и реальной жизни не знаешь ни .
Он себя уже давно дискредитировал, что тут говорить еще. Меня мало интересует, что там у тебя складывается, а свои предположения можешь засунуть себе в то самое место.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
У него было судебеое постановление о пересмотре годности, его не имели права забирать. Это чистой воды репрессия, глупо это отрицать.
Ты либо годен, либо нет, бывают "отсрочки", когда и не берут, но и военик не дают. Я конечно не настолько специалист, но все эти формулировки выглядят, как чистой воды популизм, а по факту человека просто забрали в армию от которой он бегал.

Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Меня пугает, что тебя в психушку еще не забрали.
Все еще приятно, что ты бомбишь от моих постов.


Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Призыв в армию - само по себе анахронизм и вреднейшая штука.
Согласен, но в данных условиях по другому не будет и мы говорим про законность забирания уклониста в армию. Про лицемерных людишек, которые одних нарушителей закона хаят, а других пытаются выставить жертвами "репрессий".
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ