Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 22:49   #8928
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Оттягивал этот момент как мог, но всё-таки он настал. Полностью завершил историю ведьмака(кровь и вино), суммарно одно полное прохождение основной игры и обоих дополнений заняло около 170 часов. Заодно параллельно с прохождением дополнений решил ознакомиться с книжной серией и прочитал взахлёб за месяц. Пожалел, что не прочитал книги до прохождения основной игры, т.к. многое мне было непонятно и на многое я не обращал внимание, не замечая отсылок и совпадений. Когда-нибудь соберусь и обязательно пройду новую игру+. Для меня ведьмак 3 задал настолько высокую планку в играх(не только рпг жанра), что любые другие игры теперь кажутся мне пресными и безликими.
Даже не знаю, что ещё сказать. Думаю многие сталкивались с этим моментом, когда завершали историю Геральта и понимали, что на этом всё, сказка закончилась. Это невероятное опустошение на душе, но в то же время целый удивительный мир, который навсегда останется в памяти. Возможно когда-нибудь действительно появится новая игра в этой фентезийной вселенной, вопреки заверениям разработчиков, время покажет. Ну а пока остаётся только смириться с тем, что любая история когда-нибудь заканчивается.
А за спиной скрестить пальцы, ведь что-то кончается, а что-то начинается...
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием