Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 08:08   #893
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Решил все таки взять, потому что если не куплю сейчас, то наверно потом вообще никогда не куплю.) В целом с онлайном особых проблем на данный момент нет, ну в принципе аналогично того, что было с первой частью после пары лет с релиза - в некоторых режимах народа нет, но в основных народ ещё катает. Однозначно понравились герои против злодеев, так как это практически единственная нормальная возможность поиграть за основных персонажей саги, банально потому что в остальных режимах нужно набрать не самую малую сумму очков для того чтобы хотя бы раз за сражение чекнуть этого самого героя. У меня пока что ни разу не получилось. Лучше бы в этом плане оставили тикеты из предыдущей части, тогда хоть у каждого есть возможность чекнуть героя. Ну про сам геймплей в целом сказать нечего, ничего плохого, все как обычно.

А вот уже сюжетная компания вновь какое-то говно, что по моему традиционно для Дайс, это ж надо было додуматься, заставить игрока начинать игру с убогого стелса за дройда Версио. Я прям на этом моменте чуть было не бросил прохождение сюжетки, но решил дать игре шанс. Но далее тоже все очень неоднозначно и лично меня ничем не зацепило. Может быть раскачается.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием