Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2006, 14:56   #35
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от LEXxX 001
Ни в начале Моровинда, ни Обливиона никто так прямо и не говорит, что герой - есть избранный. Император же просил только отнести амулет в храм, да и толко после того как был смертельно ранен.
И если логично рассуждать, то не герой а Мартин спастель Тамриэля, именно он победил Мехруна Дагона.
Благодаря кому? Тем более, что там есть реплики типа " а что мне за эобудет?"
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001
в Обливионе есть конечно множество пещер и развалин, но исследовать их нет особого интереса, они однообразны, кроме квестовых, так как в конце пути нет достойной уникальной награды.
Для тебя. Кстати, в Морровинде было тоже самое. И я когда то целый месяц там лазал по руинам. Сейчас я занимаюсь тем же
, но в Киродииле. Игра про исследователей......
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001
Так же возникает ощущение, что герой - единственный на всю империю авантюрист, ищущий преключения на свою голову, а ведь неплохо бы было при зачистке очередных развалин встретить себе подобного искателя сокровищ и конкурентов в одном лице .
Они есть. Но всетеречаются в основном в трактирах. Хотя пару раз и в пещерах видел.
Цитата:
Сообщение от LEXxX 001
Хотелось бы увидеть жизнь и вне городв - путешествующие караваны торговцев, странствующих воинов и т. д., которые живут своей собственной жизнью, готовых поделиться своими мыслями и проблемами.
Это там тоже есть. Я видел пару гуляющих торговцев. Плюс курьеры. И патрульные. И просто рабочие.
Цитата:
Сообщение от Discorded
В морровинде я испытывал чувство восхищения и потрясеня только два раза - когда выходишь из корабля в самом начале и когда открываются двери в храме отступников. В Обливе я вообще ничего не испытывал.
Это ты. А меня больше всего порадовали трактиры возле дорог...... Вроде мелочь, но так добавляет жизни и атмосферы. Подъезжаешь на лошади, оставляешь ее в стойле, снимаешь комнау на ночь,и утром едешь дальше...... Действимтельно здорого.
Цитата:
Сообщение от Discorded
Когда я нашел колечко нереварина я думал только о том кудаж мне теперь переться надо будет и еще плювался от того, что там бонусы маленькие. Я даже не мог никому похвастаться, что колечко у меня знаменитое есть.
В конце игры все меня на улицах преветствовали как Нереварина.
Цитата:
Сообщение от Discorded
TES нужно оживить мир, чтоб там жил не только игрок, но и другие персонажи....без этого ничего нормального не получиться.
Как и все остальные ролевки. Увы, но в 3D это сложнее....
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием