Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 16:22   #38
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
ZeroCoolDark
Цитата:
тему про издание азбукой флафф библии
Ознакомился с данной темой. Один флуд. Но, если все таки захотите продолжить составлять сию азбуку, пишите в личку - открою тему.
Horus
Цитата:
Но ведь нельзя описать тактику за расу, не сравнивая ее с другими. Даже простое утверждение "некроны сильнее эльдаров" потребует доказательств и повлечет за собой массу контрпримеров. Не мне решать конечно, но я думаю, что совокупно темы по всем расам перекрывают тактики для новичков - там просто об одном и то же говорят. Или надо как-то более четко расставить приоритеты.
Подумаю на досуге, что делать с этими темами.

Добавлено через 2 минуты
Высказывайтесь насчет этого:
Цитата:
Собстно вот какой вопрос у меня к завсегдатаям данного подраздела. Существует несколько тем по расам (например эта и эта). Хотелось бы их как то выделить, чтобы они были как бы в одном "стиле", если можно так выразиться. В "важное" их запихивать я не собираюсь, ибо там и без них предостаточно полезных тем. Но есть предложение изменить название тем по расам по единому шаблону. Типа того: "Раса: Necrons", "Раса: Tau" и т.п. Ну или "Обсуждение расы Necrons". Название взял к примеру. Предложите свое, оригинальное - гуд. Ну собстно я и интересуюсь у юзеров, обитающих тут. Стоит ли? Мне кажется стоит, ибо нужно привести подраздел в норму. А порядок должен быть в первую очередь.
А то я ведь могу сделать как мне хочется, но я обычно прислушиваюсь к мнению юзеров.

Последний раз редактировалось Аve Lecter; 28.02.2008 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием