Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2019, 18:11   #503
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,102
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
как у вас подгорает знатно. Спорщики, все игру купили на ПК?)

До чего дошел прогресс - вместо обсуждения игры, обсуждение железок, тема которых ниже.

Вон на картофельных настройках у нас у всех нормально игра пойдет в 60 фпс, не парьтесь)
И даже на этих настройках эта игра умудряется выглядить лучше, чем любой современный проект! Так что я бы не кривил нос ,если бы мне пришлось скинуть графику на минималки для достижения удовлетворительной производительности.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ЯDimon Посмотреть сообщение
Я выше писал, что понижал всё на минимум, кроме разрешения, но 60 кадров стабильных так и не добился. При этом у меня изображение становилось почти как в этом режиме картошки. Спрашивается, что там так сжирало FPS при такой убогой картинке? И естественно, в тот момент показатель загруженности моей видеопамяти был крохотный. Я с помощью msi afterburner мониторил, и у меня загрузка видеокарты даже до 70% не доходила ни разу, и видеопамяти было с запасом, и так же дела обстояли с процессором и памятью, всё было с запасом.
Ну тогда это недостаточная скорость видеопамяти, её узкое место. Тут уж ничего не поделаешь без апгрейда компа. Сжирать ФПС может что угодно, особенно в такой игре с проработанной симуляцией мира. Да плюс ещё НВидиа в своих видеокартах прошлых поколений искусственно драйверами занижает производительность в новых проектах.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 13.11.2019 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю на форуме  
Ответить с цитированием