Тема: Биржа
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 18:26   #1
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Биржа

Добрый день, уважаемые юзеры!
Я представляю вам новый интереснейший проект!
Считаете себя финансовыми гениями? Считаете себя крутыми трейдерами?
Тогда вам самое место на нашей бирже, где вы сможете заработать немного кармы, а также реализовать себя; узнать что-то новое, изучая финансовый рынок. Биржа - это самое лучшее место для тех, кто любит рисковать и зарабатывать на этом!


Для этого я попытался создать наиболее реалистичные и возможные условия в рамках форума. Я выбираю какой-либо реальный инструмент, который существует на реальной бирже. Никакого вмешательства с моей стороны! На мне остается только одна бухгалтерия.

1) Открыть и закрыть сделку можно в любой день недели по цене close дня после закрытия торгов. Для российских акций после 19:00 мск, для американских акций после 24:00 мск.

2) Для всех вводится единое возможное кредитное плечо 1:3. Максимальная сумма оборотного капитала за счёт использования кредитного плеча будет составлять 1000 УЕ. Чтобы превысить эту планку, потребуется реальной кармы более 1000. Таким образом, для того, чтобы достигнуть максимальной планки, потребуется 333 кармы.

Для торговли индексом SP500 разрешается увеличение верхней планки до 2000 УЕ.

3) Вывод будет осуществляться по конечному результату торговли. Никаких предварительных переводов. Единственное условие - в конце месяца будет фиксироваться любой результат (положительный или отрицательный), который будет превышать +- 20 УЕ. Клиринг всех позиций будет происходить в конце каждого сезона.

4) Список инструментов
Скрытый текст:
1 Эшелон
Скрытый текст:
Apple
Microsoft
Walt Disney

2 Эшелон
Скрытый текст:
Сбербанк России

3 Эшелон
Скрытый текст:
EUR/USD
SP500


Динамичные котировки (реал-тайм)
Скрытый текст:

Apple
Скрытый текст:

Microsoft
Скрытый текст:

Walt Disney Co.
Скрытый текст:

EUR/USD
Сбербанк
SP500

Список позиций
Скрытый текст:

Прошу троллей и знатоков биржи не пытаться здесь чего-то доказать. Спасибо.


Последний раз редактировалось Phaeton; 06.10.2012 в 00:37.
Phaeton вне форума