Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 02:05   #995
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Ога, в сингле с тобой не бегают 3 бота...всего 2, и тактик там маловато, скажем прямо.
В мульт умения и оружия перетекли полностью, дополнительных там нет, а следовательно и тактик ничуть не больше. В сингле мы и в атласе побывали и турелькой стреляли...

Цитата:
Ну просто в мэ есть комбо из навыков персонажей, и есть навыки которые лучше применять в данный конкретный момент, а если в пылу боя применять все подряд - какие есть...то боюсь далеко ты не уедешь не на серебре, не тем более на золоте. Только и спасут тебя самонаводящиеся стазисы и поджигания напарников в сингле на норме.
Я писал, про то, что пауза не дает особой разницы в сингле и мульте.Я в мульте так же за ящиком выбираю умения. Так что замирание времени в сингле не особо отличается от мульта. Я говорил про отличия, а не про применении тактик и умений, которых скажем прямо не так чтобы много.

Цитата:
И представь, мультик первой халвы тоже был на картах из сингла, и ничего, играли не отрываясь.
вот и я о том же) для халфы и ее времени это был прорыв. А сейчас другое время, и не придумали, а взяли хорошо забытое старое.

Цитата:
Игроки это не боты, не надо обвинять игру в том что у вас нет друзей, с кем можно скооперироваться и играть тактично.
Читайте внимательнее, где я обвинял игру именно в отсутствии друзей.
Я про подачу кооператива. Если остальные игроки толковые, то неважно друзья они или нет. Я писал про однообразные тупые волны. И РЕ тут ни причем.Там сюжетка полностью кооперативна. Я про примеры типа Синдиката, Даркнесс 2 итд.Где отдельно создавались карты и миссии для коопа, а не загоняли палкой чтобы получить разноцветные концовки.
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием