Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2020, 21:39   #11584
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МЭКА Посмотреть сообщение
Круто но... провода
Друг, проводов много не бывает, по личному опыту знаю.

https://prnt.sc/vvyhhh

А вообще я понял, что надо покупать HDMI разветвитель на 8 входов, а то мой ТВ имеет всего 3 входа и в телеке два вторых HDMI заняты и все равно надо выдергивать провода и перевтыкать, а то места не хватает для моего железа. Реально замучился уже! Приставку выдерни и воткни ПК или ноут или Raspberry Pi или еще чего. Неужели производителям телевизоров так сложно распаять на материнке ТВ хотя бы 6 портов HDMI ? Ну добавится на плате парочка десятков лишних дорожек и SMD компонентов и в прошивку доп опции, но этож копейки для крупных корпораций, зато нам море удобства и комфорта! Нет блин, иди и покупай доп устройство...

Это только с зади, а с переди стоит руль с тремя проводами, док станции для всех платформ и кабель джек для наушников(один пк и второй тв, в геймпады гарнитуру не втыкаю) и внешний двд юсб для пк и две клавы с двумя мышками(для пк и консолей) и по мелочам всякие юсб хабы. То есть на столе места даже для бутылки пива мало(.

А еще недавно в авиацию ударился и прикупил авиа джойстик, который места занимает больше чем руль, но хотяб просто юсб кабель без доп питания, ибо нет обратной связи, да и мешать будет эта обратная связь в авиации.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 04.12.2020 в 22:05.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием