Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2020, 17:31   #130
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,694
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
нужно, чтобы она хотя бы вышла, да
Чтобы что? Ну вот она выйдет и что дальше? Сюжет внезапно лучше станет? Показанный бред внезапно испарится? Ты понимаешь, что когда с сюжетом все хорошо, какие-то его утечки лишь подогревают интерес. Ты видишь кусочек и хочешь узнать, а что там на самом деле происходит. Но когда сюжет тухлый, то утекшая инфа вызывает лишь недоумение. Ну не может быть так, чтобы сюжет был отличный, а его кусочки выглядели бредом. Это не фантасмагория уровня Кэррола, которую по кусочкам не оценить.
Тем более мне не надо оценивать качество. Мне достаточно увидеть, что показанное противоречит обещаниям разрабов. Я вижу, что исторические консультанты тут для галочки, их знания в лучшем случае использовались в текстовом лоре игры, ни в картинке, ни в геймплее, ни в сюжете я не заметил какой либо правдоподобности. Но это можно оставить до релиза. Эта утечка просто подтвердила, что Юбики делают абсолютно типичную для себя игру, а все их слова о каких-то улучшениях и исправлениях - обычная корпоративная ложь. То есть я могу надеяться на то, что игра будет лучше Одиссеи геймплейно, но если честно - мне все равно, меня и так все устраивало, кроме тупых сражений на кораблях. А идейных и сюжетных улучшений не будет, это почти что факт. Потому что по сути все, что они могут сделать хорошего - добавить выборы, имеющие значение и выпилить ветку отсасинов, чтобы вообще об этом не упоминалось, чтобы не было в будущем никаких сцен и тд. Кто-то верит, что это будет сделано? Я - нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием