Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2015, 00:38   #4477
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Прошла дополнение до конца. Немного жалко ГГ. Мне она уже как родная.
Дополнение само по себе крутое получилось. Мне понравилось обилие спецэффектов от метки-якоря. всё прямо искрит во все стороны. Дополнение средненьких размеров, если по всем углам дворца не лазать то проходится быстро, но тогда никакого удовольствия. Нам рассказали о Тедасе и о том что случилось с эльфами на самом деле, хотя историю явно продумали плоховато. Добавили парочку симпатичных эскизов шмотья. Не совсем поняла на но кой "синхронизировать коллекции" что это вообще за фигня такая?!
На счёт сюжетки.... Я не понимаю мотивации Главного Злодея. Он уже один раз мир похерил, ничему не научился, разгребать бардак отказался и нагло завалился спать, и опять на те же грабли наступить хочет? Вот и вправду что "С дурной головы и волосы бегут". Но я вообще не понимаю мотивации его действий.
Ладно та двинутая рогатая бабень. У неё не все дома. Какое ей дело до человеческих разборок. Когда они начались вашего брата тут вообще не стояло, и вроде ничего все оклемались. Сидела бы в своих кунах и не высовывалась.
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™ Ответить с цитированием