Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 13:00   #1208
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,209
Репутация: 1627 [+/-]
RockEngine, понял, спасибо за информацию.

Между тем, решил зайти в онлайн и там творится просто настоящий ад. При чем, ад именно что для новичка. Так как там бегают высокоуровневые и прокачанные папки, которые в лет надирают задницу. Желание играть отпадает просто в одно мгновение, так как для того чтобы иметь более или менее хорошее оружие, нужно прокачаться до четвёртого уровня. Боюсь что столько боли я просто не выдержу. Мои выстрелы по прокачанным папкам здесь просто как муравьиные укусы. Даже удивительно что в настолько убитом мультике до сих пор народ бегает.

Сама игра к слову, тоже не шибко зашла. Вроде бы местами и интересно кромсать орков, но более здесь нет вообще ничего. Посредственный сюжет, да совершенно унылые локации, которые не то что исследовать, а как можно быстрее пробежать хочется. Точкой для меня, стал бой с каким-то вертолетом орков, который нужно выносить с небольшого орудия на платформе. Орудие вращается лишь на 180 градусов, так что стрелять из него по вертолету немного проблематично. Но загвоздка ещё и в том что персонаж крайне неохотно встаёт за орудие, да ещё и орки сыпятся сверху, вовсю долбят. Напарники стоят чуть позади и вообще никак не помогают. Не стал заморачиваться с прохождением и запросил возврат средств. Игра получилась очень на любителя.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием