Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2014, 22:19   #3
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
я вот пытаюсь потраливать потому как в реальной жизни, мне за подобный выпендреж могут и в морду дать, а отмахаться я скорее всего буду не в силах, вот и приходится строить из себя крутого парня в интернетах, компенсируя так сказать свою природную ущербность. Вот.
Распечатай этот комментарий и повесь в рамочку на стене. Каждый день по 20 минут внимательно его читай и внушай себе, какое ты ничтожество. И, да, галоперидол внутримышечно 1 раз в день по 2 мл.

Следующий.

Добавлено через 2 минуты
Кстати, английская вики темной тетрады (dark tetrad — она все-таки темная, а не черная) не знает — вместо этого есть темная триада, которая не включает в себя садизм.

Да, для нелюбителей гуглить, вкратце:
1. Макиавелизм — это манипулирование людьми для достижения своих целей, использование их как инструментов, отсутствие эмпатии
2. Нарциссизм — это чрезмерная любовь к собственной личности и выставление собственных потребностей, доводов и проблем в приоритете для окружающих людей
3. Психопатия — это асоциальное поведение, игнорирование поведенческих норм и правил, вспыльчивость, аффективность
4. Садизм — это получение удовольствия от страданий других людей

Последний раз редактировалось bober_maniac; 17.02.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
bober_maniac вне форума