Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2008, 01:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Lock Посмотреть сообщение
Keriggan
Зергами? уходя в саны при должном терпении мона и выиграть,
терам без проблем: китайка-академия-дальность-танки-батоны.
тосами трудней всего о гораздо интересней в плане прокачки контроля на узком перешейке здерживать пехотные армии - 2-3 батареи впомощь.
А ты выигрывал? В том-то и дело, что терпеть нельзя. Промедлишь и там такое мясо повалит... хоть всю нычку санами застрой... не поможет.
Террами тоже не получается... приезжают танки, раскладываются и начинают лупить по стенке... чини - не чини ее - бесполезно, рабочие-ремонтники дохнут, а толку - ноль.
А проку с тех батарей? Заряд все равно рано или позно кончается, а мясо у компов бесконечно (на BGH).
Сыграй на BGH против 4х компов (рандомы), если выиграешь, расскажешь как (очень подробно ). А то смотрю я папские репки и не понимаю, ну нечем тому же Боксеру защищаться от двух пачек зилотов на 6 минуте игры. Нечем! Конечно, я понимаю, что он играет матч 1vs1 и его развитие ориентировано на это, но мне все же кажется, как ни развивайся... две пачки зилотов на 6 минуте - это хана. Или вот еще, частенько бывает раш полупачкой зерлингов на 2 минуте... отбить можно, но развитие тормозит... фатально.
Keriggan вне форума  
Ответить с цитированием