Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2019, 13:41   #14074
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Earth2Space,
Не совсем понял что ты хотел у меня спросить. Смотри там насколько я понял из отзывов. Спереди можно поставить 3 по 120 или 2 по 140. Сверху особо не вглядывался, но вроде можно 2 по 120 точно поставить.
Я сейчас склоняюсь спереди 2 по 140 однозначно поставить. А башню повернуть и оставить с 1 куллером (как и писал выше NH-D15s получится). Так как куллер там не по центру стоит в радиаторе, его прикрепить ближе к радиатору который к центру (ну вобщем как на картинке у klop, только зеркально) Тогда получается продув нормальный.
Сегодня вроде договорился с установщиком поменять. Он предлагает оставить так как сейчас, только куллеры развернуть чтобы не вниз, а наверх дули. По сути 2 куллер на радиаторе будет выдувать из корпуса. 2 по 140 также ставим спереди корпуса

Добавлено через 3 минуты
McDragon,
Они собирали потому что сказано было собирать с этими комплектующими. Тут все виноваты и они и я. Почему не позвонили это да их косяк.
Радиаторы сам понимаешь не снять без потери гарантии. А цена планок ощутимая если полетят.

Последний раз редактировалось BICTOR 13; 22.01.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием