Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2006, 21:12   #74
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дед дробан
других нету
Как это - нету? А Virtual dub? Его в "Мании" регулярно выкладывают
Цитата:
Сообщение от Joy
Тоже неплохо, только как-то мутновато, что ли.
...и видно, что картинка растянута во весь экран (при том, что в оригинале она широкоформатная). Некрасиво получается: лица людей тонкие и одновременно длинные, вертолёты тоже какие-то сплющенные. Таков Movie maker, и ничего с ним не поделать.
Так что не раздумывай, переходи на более профессиональный софт. Я, если честно, в Movie Maker'е даже не пробовал работать. Начал сразу с Virtual dub. Да, поначалу трудно было, тем более что версия у меня была английская, но постепенно, методом проб и ошибок, я научился неким приёмам... И вуаля, результаты своих экспериментов выкладываю на ваш суд.
Сейчас, научившись основам, я уже потихоньку перехожу на Adobe Premiere (недавно книжку по нему купил). Прога сложная, но зато возможностей в ней - вагон и маленькая тележка. Так что и вам советую, господа начинающие клипмейкеры.
Цитата:
Сообщение от Joy
Никогда бы не подумал. что такое можно пустить под "Ленинград".
Я бы тоже не подумал, если бы фильм не был таким отстойным. ТАКАЯ атмосферная игра (Doom 3) - и ТАКОЙ тупой фильм. Собственно, фильм у меня ни с чем, кроме ненормативной лексики, не ассоциировался, поэтому я подумал: а почему бы и нет? В то время я слушал новый альбом гр. Ленинград. "Хлеб" назывался. Что мне в нём понравилось, так это утяжелённый (по сравнению с предыдущими альбомами Шнурова) звук. Кто в теме - тот согласится.
В общем, на стыке двух впечатлений - негативного (фильм) и позитивного (музыка) - и "родился" этот клип.
Также скажу, что это мой первый опыт работы с фильмом формата DVD (до этого был сплошной MPEG4) и русской песней. Экспериментирую, однако

Последний раз редактировалось Vektor1987; 03.05.2006 в 01:19.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием