Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2006, 12:23   #68
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Vektor1987 извини что не отписался по твоему последнему творческому изыску, просто слишком зациклился на Эквелибриуме.
Клип прикольный, правда осталось чувство, что чего-то там не хватает. Я тут два дня думал, пока наконец не понял чего. Единства мысли, то бишь связующего сюжета. Коллаж хороший, музыка подобрана и наложена грамотно. Но имхо лучше когда есть какая-либо связующая картинки единая мысль. Конечно, это наверное чрезчур завышеное требование (хотя это громко сказано, что-либо требовать от тебя я не могу априори), сюжетность характерна лишь для полноценного кино, а не для ролика.
Короч, очень неплохо, всегда с удовольствием смотрю выкладываемые тобой ролики. Все что выложишь обязательно посмотрю, а если потребуется, то и немного покритикую

Цитата:
Сообщение от Vektor1987
Я имею ввиду, что экшен должен быть не самой целью, т.к. и в фильме он присутствует постольку-поскольку. Куда важнее показать душевные муки главгероя. Экшн тоже можно добавить, но немного, и только в самом конце. И уложить всё это в 3-4 минуты. Согласись, нехилая задачка получается
Задачка нормал, есть несколько мыслей по муз сопроводждению и раскадровке. Одна беда, как это все описать, и вспомнить как называются те песни какие я хочу предложить тебе для оформления (музыка то вся у меня накрылась ).
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Ответить с цитированием