Тема: NieR: Automata
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2017, 01:37   #301
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
The_Shrike, Спасибо за пояснение. Я только не совсем понял вот что:

Скрытый текст:
Они что, создавали себе тела на замену, в них развивался интеллект, и... никто этого не заметил пока они всё не разнесли?

И если Гештальт может существовать и влиять на мир сам по себе - нафига им вообще тело? Что они из себя представляют? Куда они делись после того, как путь в тела отказался закрыт, почему не использовали искуственные тела андроидов? Как же это тупо вообще - завязывать судьбу всего человечества на одном потенциально уничтожаемом человеке. И что случилось с репликантами?


Я вот прошёл второй рут, и могу с уверенностью сказать, что первый, по сути, не нужен. Было бы достаточно просто давать переключаться между персонажами, либо вообще сделать 2b играбельной только в эпизодах, когда она одна. Серьёзно, всё остальное (ну может кроме фишки с именами боссов) есть в прохождении 9s, но только более раскрыто. Как я уже говорил - японцы, и их любовь к затягиванию и задротству...

Но дальше хоть, судя по превьюшке будет интересно. И наконец дадут поиграть симпатичным андроидом.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием