Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 19:55   #27939
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,354
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc
Еврей это человек, который прежде всего ощущает себя частью "народа израиля". И занимая высокие посты на службе у другого государства искренне говорит "Да, я Eврей, и когда предки моего достоуважаемого оппонента были дикарями на никому не известном острове, мои предки были священниками в храме Соломона".
А, ну вот всё и выяснилось. Вы заведомо знаете, что думают сотни (или тысячи? десятки тысяч?) людей, которых Вы в глаза не видели. На каком основании? Не знаю. Видимо, из-за "образованности", которая позволяет дистанционно читать мысли. Мне, к сожалению, такого таланта не дано, поэтому я не знаю вообще ни одного человека, который бы соответствовал Вашему определению. Могу предполагать, что ему соответствуют раввины, ну и всяческие радикалы, однако среди миллиардеров и сильных мира сего таких не наблюдается.
Когда получите какие-то доказательства помимо святой уверенности, свисните.
Ах да, по поводу создания Израиля. Я же прямо сказал - его создание было продиктовано интересами геополитики и поддержано не каким-то царями, а вполне себе конкретными лидерами различных стран. Но Вы-то конечно знаете, что на самом деле ими манипулировали евреи. Видимо, тоже результат недоступного мне чтения мыслей.
Цитата:
Сообщение от Garung Gosu Посмотреть сообщение
Пуанкаре был не хуже Эйнштейна, но теорию вероятности его именем не назвали, хотя он по этой теме работал.
Ну, вообще-то Пуанкаре также признан одним из научных гениев, количество регалий - вопрос другой. Действительно, многое зависит от удачи, связей и умения подать себя - тут наука ничем не отличается от прочих сфер человеческой жизни. Но то, что Эйнштейн видел дальше подавляющего большинства прочих учёных - всё же факт. Формулировка теории относительности, идущей наперекор всем прежним научным канонам, была невероятно смелым шагом - хотя, безусловно, не будь Эйнштейна, те же результаты были бы рано или поздно получены кем-то ещё. Но это нормально для научных открытий.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 05.02.2016 в 20:06.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ