Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2012, 17:25   #392
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,215
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Van Hellsing Посмотреть сообщение
Обошёл сегодня все магазины в городе - про Райзен 2 ничего не знают. Хотя нам всегда крупные проекты завозили в день релиза. Даже Postal 3! Акелла что за хрень? Теперь сижу в пичали и не во что не играю...
Таже ерунда. Мне в магазе сказали что акелла втупляет и праздники начались, так что может быть во вторник привезут сказали.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сноходец Посмотреть сообщение
facepalm.jpg
Сейчас не 13 октября 2006. Так что facepalm не уместен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Немного поиграл..
О господи... какая же она.. убогая.. Даже по сравнению с 1 частью.. да что там.. даже по сравнению с Арканией ! Будто Пираньи вернулись в 2001 год. Это я не о Готике, а о графики, физике и вообще. Боевая система ужасна(кривая до ужаса), монстры тупые(почему они часто тупо стоят передо мной и ничего не делаю?), графика и физика.. ну как бы сказать, когда я не смог пройти под трапом потому что это была целиком одна текстура я внезапно почувствовал, что я в DOOM 2.. И почему в игре про Пиратов нельзя плавать ? Что за идиотизм ? Диалоги тоже ужасны, но это мб просто локализаторы все испортили. И вообще все как-то.. не качественно. Помоему самое подходящее слово - не качественно. Не узнаю Пираньев.
Пошел играть в Готику 3(которую я лет 5 назад еще так хаял)
Я бы на твоем месте дал игре шанс.

Последний раз редактировалось SEMION; 28.04.2012 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием