Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 17:16   #1239
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Если каждый год приходится перебирать подвеску независимо от того, какие были поставлены запчасти, может всё-таки это не самообман?
в Москве много автомобилей ездят, называются Хайма 3, китайская копия Мазды 3))) непомню куда я и зачем ездил, но ловил бомбилу у дома, так вот удалось пассажиром прокатится на этой машине, так как Мазду 3 я знаю вдоль и поперек, то начал прислушиваться, принюхиваться и трогать все в этой Хайме))) черт побери, да это же Мазда 3, что внутри что снаружи, да и этот бомбила уже на ней как бы накатал 110 тысяч, а она бодрячком ползет, но какой то неприятный осадок от этой машины остался, кому то в Китае меня получилось ....обмануть))) У меня вопрос, зачем люди вообще покупают Мазду, когда есть в 2 раза дешевле автомобили от Хаймы))) Тут с не оригинальными деталями тоже самое. Жестянка на не оригинал из тайваньского железа)))) ну в лучшем случае из российского, листовую сталь мы никогда не умели катать))) хуже нас только Тайвань)) оптика, которая за год мутнеет и не факт что она этот год проработает. Я уже о датчиках и мозговых компонентах не говорю, даже сюда не оригинал добрался, ну не верю я что БМВ дало кому то лицензию на производство комплектующих своих технологий хоть и прошло уже десятилетие.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.

Последний раз редактировалось FENL; 01.08.2013 в 18:15.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием