Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 14:55   #1235
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Недавно в магазине разговорился с мужиком, который набрал запчастей на 50к на свой Х5 Е70. По его словам, что оригинальные запчасти, что не оригинальные запчасти известных немецких производителей служат одинаково, по крайней мере речь шла о ходовке. По нашим дорогам ушатывается всё одинаково быстро. Смысл тогда покупать оригинал?
мужик этот занимается самообманом. ну это как купить суперкар а потом экономить на бензине или вообще впиндюрить туда ГБО, а что почти одинаково наверное поедет если отрегулировать по умному, да великий Энцо в гробу перевернулся бы)))


З.Ы. пример из жизни. Был у меня пыжик 406 купе (ныне им владеет жена хДД) я его полностью собрал и покрасил с нуля, все оригинал. А потом начались детские болезни, например прикуриватель не хотел работать, заказать его с Европы было дорого(15 евро + 50 доставка), поставил не оригинал. за месяц у меня сгорели 2 зарядки телефона, потом мне пришла в голову мысль, а в следующий раз может вся машина сгореть. Пришлось заказать оригинальные прикуриватели 10 штук (вышло на 200 евро с доставкой), уже почти закончились за 8 лет)))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием