Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 21:34   #149
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Стиль жизни - это тренировки. Бои - это работа.
Так тренировок-то и нет нормальных. Работы над ошибками нет. Или что для тебя тренировки? Битье по груше? Удар молотом по покрышке? Или бег по пересеченной местности? Так это ОФП, скажу я тебе. А спарринг-партнер? У него он давно был, нормальный-то? Все печально на самом деле. То-то мы и видим, что он уже который бой кулачишками машет, вместо достойного партэра.
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Ну сейчас начнется, лоханулись, не лоханулись. Федор их победил. Точка.
Ну лично я говорю только лишь за себя. Мне тревожно стало еще после Арловского. После отлично проведенных боев с Хонг Мэн Чой и Тимом Сильвией Федор предстал в совершенно непривычной и шокирующей ипостаси, в коей и прибывает до сих пор.

Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Жалко что проиграл, фактически все 2 боя вел, и проигрывал из-за спешки, хотя мог в свободном стиле доводить до победы.
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
3, опечатался, Вердуму и Хендерсону уж точно, он вел бой, и уже мог их добить, но не повезло.
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Вердуму
!
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
вел бой
!!!

Интересный экземпляр.
Так, птичка, ну давай ка посмотрим.
Бой с Вердумом. Федя хорошо попал разик, Вердум падает. Но это не нокдаун, боец лишь потерял равновесие и вполне владеет собой, что мы и видим далее. Что же делает Федор? Необдуманно полез на добивание (на мастера с черным поясом БЖЖ, омг) сразу же попал в триангл чоук и слился. Конец боя. Фейл считается каноническим и разбирается на уровне базового в любой школе.
Бой с Сильвой. Весь бой в партере, причем Сильва явно ведет бой, побеждая по очкам. Просто без шансов, Федя лишь отбивается. Сильва укатал его просто в щщи, как сам Емельяненко в свое время укатывал Минотавра. На Федю больно глядеть. Остановка боя весьма разумна, нужно беречь здоровье людей.
Бой с Хендерсоном. Тупое мясо, лупцовка наотмашь в быдло стиле. В какой-то момент Хендерсон техничо отмахнулся, нокдаун и добивание. Конец боя.

А теперь у меня к тебе 2 вопроса. Чем ты смотрел? И как ты смотрел? Меня просто умиляют некоторые личности, такое ощущение, что они живут в какой-то своей альтернативной реальности. "Все бои вел и проиграл из-за спешки". Ну просто браво. Остается лишь похлопать. Федя самый крутой, а если проиграл, то лишь из-за спешки, ну не повезло, с кем не бывает. Улыбаемся и машем.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...

Последний раз редактировалось ZAPP; 03.08.2011 в 22:16.
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием