Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 21:20   #147
Юзер
 
Аватар для Mr.Paxton
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 128
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Когда чрезмерное верование мешает эффективным тренировкам, а сами бои рассматриваются лишь как некая "работа", как сам Федор выразился, то тут уже видно падение его как бойца. Это тебе не брикеты на фабрике резать и не в офисе сидеть. Если бои уже не стиль жизни - нужно задуматься, а надо ли?
Во-первых, сомневаюсь, что верование мешает тренировкам. Напротив оно укрепляет дух. Во-вторых, с какого хрена мордобитие нужно считать чем-то большим, чем работой? Это и есть его работа! Он этим зарабатывает деньги. Бои - это не стиль жизни. Это в первую очередь именно работа. Стиль жизни - это тренировки. Бои - это работа. Разницу чувствуешь?
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
У тебя как-то причина со следствием путается. Я не вижу противоречий в том, что он проиграл уже 3 боя подряд. Отсутствие мотивации, воли к победе и спортивной формы тому виной. Дрался бы как "прошлые 30 с хреном боев" - победил бы. Роджерс и Арловский не в счет. Они там сами лоханулись, а Федор лишь мастерски попал по разику.
Ничего не путается. Это у тебя странные следствия. Даже после проигранных боев, Федор остается бойцом (ранее у тебя в сообщении прозвучало другое мнение). Ну сейчас начнется, лоханулись, не лоханулись. Федор их победил. Точка.
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Ну вот опять, что ты все обобщаешь то? Я вполне конкретно выразил свое мнение и обосновал его фактами. Мне плевать, кто его там упрекает или наоборот целует в попу. Хвалить, если выиграет? Хмм... Ну тут все будет зависеть от того, КАК выиграет.
Это обобщение всплывает в голове само собой, когда читаешь мнения отдельных людей с форумов и сайтов
Mr.Paxton вне форума  
Ответить с цитированием