Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2011, 20:59   #144
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
В данном случае ты рассматриваешь Федора, как человека, а не как бойца. Как бойца мы его судить можем. Как человека, нет.
Ошибаешься. Когда чрезмерное верование мешает эффективным тренировкам, а сами бои рассматриваются лишь как некая "работа", как сам Федор выразился, то тут уже видно падение его как бойца. Это тебе не брикеты на фабрике резать и не в офисе сидеть. Если бои уже не стиль жизни - нужно задуматься, а надо ли?
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Что значит не видим бойца? Прошлые 30 с хреном боев мы видели бойца, а как только проиграл 3 боя, так мы его уже не видим...
У тебя как-то причина со следствием путается. Я не вижу противоречий в том, что он проиграл уже 3 боя подряд. Отсутствие мотивации, воли к победе и спортивной формы тому виной. Дрался бы как "прошлые 30 с хреном боев" - победил бы. Роджерс и Арловский не в счет. Они там сами лоханулись, а Федор лишь мастерски попал по разику.
Цитата:
Сообщение от Mr.Paxton Посмотреть сообщение
Короче делаю вывод, что теперь Федора будут упрекать во всем. Но уверен, что как только Емельяненко победит, то все хором запоют о том, что это их любимый боец и они в нем никогда не сомневались. К сожалению именно так и будет...
Ну вот опять, что ты все обобщаешь то? Я вполне конкретно выразил свое мнение и обосновал его фактами. Мне плевать, кто его там упрекает или наоборот целует в попу. Хвалить, если выиграет? Хмм... Ну тут все будет зависеть от того, КАК выиграет.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Ответить с цитированием