Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 19:25   #17976
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
социальные ресурсы типо работы и финансов
Вот финансы вкачаны как раз. Только большей части первокурсницам-второкурсницам не так важно финансовое положение и им по барабану сколько зарабатываю. Я не говорю про ушлых, но те с которыми знакомлюсь в основном чаще творческие личности.

Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
Для того, чтобы строить дружеские или любые иные отношения, нужны "дрова". Костер просто так не зажжешь.
Ну вот смотри с заказчиками строю отличные отношения с друзьями собственно тоже.
Но вот с девушками непонятно, у них неизвестно что на уме. Отношения то были 7 раз, но вот сейчас что-то не задается.


Цитата:
Сообщение от SaDolG Посмотреть сообщение
А ты сам какие-то дальнейшие шаги предпринимаешь, чтобы дальше уже не просто общаться?
Хм.. да начиная от ухаживаний, заканчивая хоть поцелуями. Просто так девушку не засасывать не буду, ведь знаки нужны, сам понимаешь. Но вот всё это проходит, им потом скучно и мне. Так и расходимся.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
теряют к тебе интерес, но скорей всего причина вызвана, переключением интересов на другого человека.
Вот тут прям в точку. Скорее дело в этом, но где-то полгода назад.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Спросить.
Логично, но девушки которые попадаются мне, не слишком откровенны в таком плане. Могут сказать какую нибудь ересь, чтобы не обидеть. Сам стараюсь быть искренним, но отдачу от девицы какой либо, я не чувствую.

Последний раз редактировалось Cyclops; 27.11.2018 в 19:31.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием