Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2022, 17:14   #343
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Попробуй, как я выше писал: хукаешь зомби и прыгаешь на голову. Если приловчиться, фарм куда проще пойдёт.
Делал конечно, но это скучно, хочется оружием месить. А когда ночью фармишь, вокруг толпа напрыгивающих зомби и пока применяешь медленную анимацию эту с топтанием головы - потом уже ничего не успеваешь сделать, т.к. окружают или напрыгивают и всё. К тому же вместо кошки ночью УФ всегда юзается со вспышкой, иначе опять же - окружат или напрыгнут и всё.

Ещё к недостаткам вспомнил лагающее зрение на Q, на котором вся игра выстроена. Постоянно его приходится жать, а оно ещё и не срабатывает порой подолгу.
Также на двух станциях метро герой может ходить только пешком, а на остальных может бегать и прыгать. Задалбливает каждый раз после телепорта медленно выходить из метро.

Ну и корабль миротворцев и особенно квест книголюбов. Столько бессмысленного хождения пешком по кораблю туда-сюда.

Ну и опять же - туман после прохождения сюжетки делает игру совершенно унылой и неинтересной. Всё время одинаковый туман, никакого солнца или дождя, всё серое и унылое. Можно только посочувствовать тем, кто решил сначала пробежать сюжет, а потом зачищать карту. Зачем так было делать... я даже игру запускать больше не хочу. Только если брать чужие сохранения до эпилога.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием