Тема: Bloodborne
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 21:01   #60
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
В видео говорится только о кривых хитбоксах, о чем я написал, никакой самонаводки нет, хотя возможно для тебя хитбоксы и самонаводка это одно и тоже, я не знаю (: А так где-то 50% того что он рассказывает действительно МИНУСЫ, остальное просто непонимание/непринятие или просто притягивания за уши. Самый очевидный минус, и самый жирный, это левелдизайн, он действительно кривой какой-то местами, и собственно автор самые жопораздирающие моменты и показал, благо их меньше 10.
Блин, ну прямо видно же что куда бы ты не пошел обычный враг или босс за тобой как по наводке двигается и бьет по тебе как по наводке, а не туда в какую сторону целился, такого раньше вообще в серии не было а хит боксы все это еще в какой-то нереальный ад превращают. Казалось бы, какого черта меня там что-то задело если я в двух метрах от удара нахожусь?

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Все выдохнули и расслабили булки. Все будет.
http://gematsu.com/2014/06/bloodborn...online-support
Какого черта опять 30FPS?

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
персонаж из трейлера, как выяснилось, состоит в неком ордене, который ведет охоту на всякую нечисть/инфицированных жителей города
Прям Ванхелсинг какой-то или Ведьмак)))))

Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Кстати в шапку можно дату выхода указать - Весна 2015 (в Японии)
Done.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 10.06.2014 в 21:16.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием