Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2010, 09:29   #1351
Новичок
 
Аватар для АМ Анклав
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 49
Репутация: 20 [+/-]
Приехали. Откуда-то (!) в беседу проникли разговоры о 3D (!).
Скажите Hаvok, вот вы вроде как оперируете правильными словами, понятно. Но не понятны слова-связки между этими [правильными] словами.

Вот пример: прямо сейчас на своём ЖК (!) мониторе LG меняю с 75 Гц (!) на 60 Гц (!)... и, о чудо! Через промежуток времени, равный в среднем шестидесяти минутам, у меня начинает адски болеть голова. Рассказать почему? Да вроде всё очевидно... меняю обратно на 75 (читай: семьдесят пять) Гц - как итог: "исчезают" уже начинающие "проявляться" горизонтальные полосы и такая скорость обновления как бальзам на глаза. (И мы как бы умолчим о ЖК телеящиках в которых имеются показатели и в 100 и в 200 Гц, опуская рассуждения о том, что не имеет значения для неподготовленного человеческого восприятия).

Я прошу прощения, но тут столько много тем, предлагающих обсудить и, по возможности, разрешить некоторые "затруднительности". Вероятно, я обратился не в ту. На очереди тема: Проблемы с видеокартой. До новых встреч.
__________________
I (+)
АМ Анклав вне форума  
Отправить сообщение для АМ Анклав с помощью ICQ Отправить сообщение для АМ Анклав с помощью Yahoo