Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 12:20   #94
Новичок
 
Аватар для matvveeff
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 12
Репутация: -15 [+/-]
[quote=FXigr;7306852]matvveeff, Конечно, больше причин покупать игроманию нет. Ок.

ЗЫ. Я думаю, наступит НГ и вы почувствуете себя идиотом.[/QUOTE

Да не думаю! Обиды не умесны и веду к тому что номера все равно будут расходиться как пирожки, но вы сами прошлым годом показали, нам что можете сделать простите, но чесно ЖДАЛ! Отмазки на другие журналы и т.д. не катят т.к. здесь конкретный случай! Наступит Новый год и С ОГРОМНЫМ удовольствием почуствую себя ИДИОТОМ, если будет зачто!
P.S. Каждый имеет право на свое мнение. И идиот тот кто пытается навязать свое! (ЗЫ)

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Super BSVM Посмотреть сообщение
Ё моё, аццки смешно, скажу я Вам. Ну что такого, что ёлку в интро не прилепили? А назовите-ка мне на вскидку журнал, в котором вообще на видеодиске вспоминают о том, что номер в принципе должен быть новогодним? Рекомендую чисто ради противовеса покупать ЛКИ Игроманию, в том же ЛКИ (хоть я январский диск не смотрел) про новый год не вспоминают никогда, а тут есть целый видеролик "Во что поиграть в новогоднюю ночь", хот он в интерфейс не попал, но он на диске есть.

И к стати программы на ТВ снимаются чтоб заработать, в том числе и новогодние. Было время когда снимали на добровольные пожертвования наших бизнесменов, вот были новогодние программы, так программы, скажу я вам... А январский номер покупают, равно как и все остальные просто потому, что нравится, не думаю, что народ будет покупать Игроманию только из-за новогоднего Развлекательного канала. Вот из-за "От Винта!" много народу покупает, но нифига не из-за новогодней Видеомании. Так что просьба не заниматься самообманом.



Не, ну про каждый год меняющееся расписание эт я за 6 лет заметил. На моей памяти это первая январская Игромания, которая выходит так рано.
На какую вскидку! Мне сказать, я понимаю что в редакции (наверно) Новогодний выпуск считаестя просто Январским! И не говорю что, ИМ должны вместо календаря и наклеек поместить Православный календарь, НГ игрушку, а диски забить НГ обращениями Кремля! Просто намек на новогоднюю атмосферу, Долбаная елка (раздрожает, да) ЕЛКА, ЕЛКА, ЕЛКА! Журнал если покупают из-за "От Винта!" это клинический случай! И я не горорю не вкоем случае о НГ выпуске, журнал супер был в пока еще этом году 11 удачных номеров! А на счет СМИ и ТВ то посмотрите сами на киоск с СМИ, вокруг себя на улице, ТВ Новый год кругом! А насчет "Были времена", ну что сказать...были времена когда Гагарин улетел, когда режимы менялись, когда ВМ поставила "планку" своего качества, а ТВ и ВООБЩЕ все нормальные люди ПОЗДРАВЛЯЮТ друг друга это не я придумал как известно!!!!! ЕЛКА ЕЛКА ЕЛКА

Последний раз редактировалось matvveeff; 28.12.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
matvveeff вне форума  
Отправить сообщение для matvveeff с помощью ICQ Отправить сообщение для matvveeff с помощью Skype™