Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2023, 13:22   #358
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Piston 63 Посмотреть сообщение
как повлияла отсидка на последующую жизнь, за что закрыли и если отмотать назад все так же сделал бы?
Вопросы у тебя. Думаешь я над этим голову не ломал?
Потому что вот не посадили бы, я бы никогда не познакомился с людьми, с которыми познакомился. Там вообще другая ветка по времени и пространству пошла бы, лучше бы или нет, я не знаю.
Я бы в той ветке 2-ю инвалидности бы не получил, а так как мне сейчас (через месяц) 58 будет, мне бы пришлось до сих пор где то работать, а это ну его нафиг. Не работать и на содержании у государства быть все же лучше. Ну и как прожил, жалеть особо не о чем, а вот не посадили бы и возможно было бы о чем пожалеть. Но ведь неизвестно как бы было. Если бы знать. Как вышло, так оно и пусть.

А вот жизнь №2 да, прежний вариант помнишь, а живешь другим.
И вот приехал к кенту, с которым сидел, а он меня в упор не знает. И давай ему доказывать, тысячу мелких и крупных доказательств приводить, что мы втроем еще с одним третьим семейничали. Он бы и этого бы не помнил, без меня в 15-й отряд он не попал бы, распределили бы куда угодно, только не в 15-й (15-й блатным считался)
Только на его жизни, кем сестра младшая стала, кто отец его, кто мама, кто его одноклассник, которому он свою 9-ку отдал доезживать. На этом мог бы доказать.
А толку. Вообще ни разу не кенты были бы все равно.
Я его допустим знаю как ппц кого, а он на меня, как на хрена с горы смотреть все равно будет, пусть и все о нем знаю.
И у кого нибудь потом просто крыша съедет от этого всего.
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.03.2023 в 13:48.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием