Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2022, 13:22   #9825
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
То что у нас в любой сфере попадаются идиоты, не понимающие, как работать и что от них требуется?
Да это и так давно понятно.)
Ну вот первая серьезная ласточка. Сняли зама Шойгу по материально техническому обеспечению, назначили другого.
Цитата:
Сообщение от shinobee Посмотреть сообщение
Вот собственно и вся суть среднестатистического комнатного воителя. Я думал ты уже там, впереди всех бежишь, а тут вон оно чо. Призовут - все пойдут, так уж вышло, что мы родились русскими мужчинами и большинство обучено ратному делу. Защита своей земли это священная обязанность каждого мужчины. Не страшно умереть за справедливость когда в неё веришь, в таких случаях повестки не ждут как правило. Но в данном случае, изъявления свободной воли, даже со стороны такого горячего защитника Родины как ты, особо не наблюдается почему-то. Зато другим рассказывать как надо, тут да М - мастерство.
Не говори мне что делать и я не буду указывать куда тебе идти. Начни с себя, прежде чем выкатывать предъявы такого уровня. Я не профессиональный военный и вообще к МО имею довольно отдаленное отношение, и считаю что каждый должен заниматься своим делом. Если понадобится участие мобилизованного контингента моего "военного мастерства и уровня", то обязательно исполню свой гражданский долг, чего и тебе желаю, балабол, который скорей всего бегает от повестки и всех остальных считает такими же.

Последний раз редактировалось McDragon; 24.09.2022 в 13:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием