Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2020, 02:29   #476
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,552
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Там сама игра лютейшая хрень, они даже базовые вещи из классических ртс как надо сделать не смогли.
Я не понимаю почему ты приводишь такие ущербные примеры. Были вполне успешные CnC 3 с допом и RA3 опять же с допом - дорого, с роликами, отличный пример и окупилось. Правда кто их просил из 4й части CnC делать такую блевотину, этого вот я не понял. Те же "Пески Кхарака" по Home World отлично зашла игроам когда вышла, это было офигенно, хоть и мало (могут же!).
CnC3 делали с упором на консоли, где он лучше всего и продался. Уже с аддоном продажи начали падать. RA3 в плане продаж почти провал на релизе, поэтому дополнение сильно порезали, так как знали, что оно не принесет много денег. Кхарак тоже скромно зашел и быстро забылся для многих. Даже уже последние "успешные" RTS напоминали бледную тень своих предков, так как боялись развивать тот самый классический геймплей.

Цитата:
Дорогие РТС должны быть с умом сделаны, это не тупая стрелялка, а стратегия, где надо подойти к разработке не абы как накидав графония, а все же и со знанием дела, публика у этого жанра немного другая и всякое дерьмо их хавать не заставишь, как школоту кормить бесконечными фаркраями и отсосинами с колдой и батлфилдами.
Если бы в RTS вкладывали силы, как в отсосинов и тому подобное, то мы уже давно получили нормальную RTS на уровне последних глобалок парадокс. А так мы получаем скромный каркас с минимум механик и обычным примитивным геймплеем.

Цитата:
Да и стар крафт 2 это пример дорогой стратегии, сделанной интересно с толком и с расстановкой, хочешь сказать она не принесла прибыль?
Там больше с фанатов близзов вся успешность прёт. Как давно писали перед релизом первого Старика, что близзы могут выгодно продать даже пинбол вместо стратегии.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием