Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 05:02   #11920
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
Вот что делать?
Лечиться
Ну или не запускать больше игру.
Серьезно. Дословно лозунг игры звучит так: "Проживи другую жизнь в другом мире", а не делай все, что захочешь. Собственно, игра автоматически защищается от манчкинов и психопатов также, как это делает жизнь с помощью естественного отбора или органов правопорядка)

Добавлено через 1 час 40 минут
Цитата:
Сообщение от ALIEN_6 Посмотреть сообщение
Неужели надо отправлять в психушку даже и тех кто играет за отступника Шепарда в Mass effect (хотя сам за него и не играл) или гоняет в GTA на красный свет. Да глупости. лол.
Это же только твое мнение. Я вот серьезно думаю, что у таких людей не все в порядке, иначе зачем бы даже пусть и в игре, но совершать подобные поступки? Понимаю еще рельсы, когда сюжет вводит тебя в что-то такое, но там ты и не себя отыгрываешь, а заданного персонажа, можешь лишь повлиять на то, каким он будет, а когда свобода выбора, ты создаешь свое альтер-эго и бежишь мочить всех детей в поселке - бро, это не нормально, имхо) У меня даже мысли такой не возникало. Откуда это берется? Предположу, что из той же области, что резать кошку или отрывать крылья голубям - любознательное чадо рамок не чует, если попу с бляжкой не познакомить вовремя Оффтоп, конечно, но что-то настроение лиричное

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 24.12.2014 в 06:47. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Ответить с цитированием