Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 23:35   #66
Опытный игрок

Короче удалила я свою пародию ту. Вот написала добрую и хорошую пародию, без всяких пьянств.

Скрытый текст:
Представте, если бы конец Дримфолла был не плохим, а хорошим.

Реальный конец

Зои очнулась от того, что кто-то трёс её за плечи. Она открыла один глаз и увидела Вонкера. Маленькая обезьянка пыталась привести её в чуства. Тут до Зои дошло, что с ней произошло. Она быстро вскочила и огляделась по сторонам. Хелены Чанг уже не было. Куда она делась? Зои встала с кровати и вышла на веранду. Всё как всегда, жара, никого. Она помогла Вере исчезнуть, а Хелена Чанг исчезла, даже не узнав, справилась ли Зои. Странная женщина: узкие глаза, как у китаянки, маленькая, шустренькая, похоже знает кого-то из Кастилло, но скрытная до ужаса. Зои побродилп по дому и поняла, что ничего не изменилось. Папа всё ещё не вернулся с Бомбея, сколько же она пролежала под действием этого морфия и цветка? Тут зазвонил телефон, она ответила.
-Зои?Как я рад слышать твой родной голос...- прошептал Реза хриплым голосом. Ты даже не представляешь, как я боялся, что снова не услышу тебя. Мне казалось, что тот наш разговор, он последний...
У Зои закружилась голова, Реза жив, он жив!
-Реза, где ты был, я столько пережила за это время, что ты даже не представляешь...И всё началось с этого дурацкого пакета, потом я нашла Рио у тебя в доме, твой сообщение...
-Прости меня, прости меня за всё. Мне так жаль, что я впутал тебя во всё это.
-Всё нормально, где ты сейчас? Мы можем встретиться?
-Выйди на улицу Зои...- и он отключился.
Зои выбежала во двор, как сумасшедшая. Реза стоял прямо возле дверей,весь потрёпанный, но с улыбкой. Когда Зои увидела его, то бросилась ему на шею. Он сжал её крепко в своих объятьях.
-Зои, я люблю тебя- сказал он ей и поцеловал. Она ответила ему на его поцелуй.
-Как же я боялась, что никогда не увижу тебя. Ведь мне сказали, что тебя убили. Этот Элфин Питс. Тогда для меня всё оборвалось...
-Нет, они только пытались меня убить, но не всё так просто. Ты же знаешь, что я выпутаюсь из любых проишествий.
-И что же произошло?
-Меня схватили, хотели, как они выразились отнять мои мечты, мои сны и что то в этом роде. Ещё засмеялись при этом, так зловеще- он улыбнулся. Но я парень не глупый, вырвал этот аппарат у них из рук и кинул об стенку. А пока они отвлекись на него- убежал через окно. Вот и всё, так просто...
-А я так волновалась, как хорошо, что с тобой всё хорошо.
-Да, кстате оглянись назад...
Зои обернулась и не поверила своим глазам- К ним подошли Эйприл и Киан. Вот это встреча.
-Как?- единственным вопросом было у Зои.
-Ты видно не досмотрела всей картины Зои. Киан бросился в воду за мной и вытащил. Мудрые лекари сумели меня вылечить и теперь я здорова и мы с Кианом собираемся пожениться.
-Как же всё замечательно получается. Эйприл, я так рада за тебя.
-Ну, я и не такое пережила. Кстате приглашаем вас на свадьбу свидетелями.- улыбнулась Эйприл и Киан обвёл руки вокруг её талии. И Зои только щас заметила, что он в нормальной одежде, так ещё и в майке без рукавов, какие у него были мускулы...
Зои позвала всех в дом, им многое надо было друг другу рассказать.

Вместо песни Be with you, что-нибудь повеселее.

В конце слова Зои
Всё стало хорошо, дример больше не будут выпускать, Реза и Эйприл живы. Дэмиан тоже, как потом оказалось. Отец вернулся из Бомбея и мы все готовимся к свадьбе Эйприл и Киана. Правда я так и не узнала всей правды об Хелене Чанг и Вере, но собираюсь поговорить об этом с отцом в ближайшее время. Я не рассказывала ему о моём приключении, но думаю он должен знать. Теперь всё стало хорошо и я думаю, что теперь у меня появятся амбиции в жизни.

А потом мелкими буквами- Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Lokelani; 11.12.2007 в 19:41.
Lokelani вне форума