Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 13:34   #13
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Подобное не делал, если конечно он не A1 размера. А вообще от конкретного заказа зависит. Да и цены там меняются чаще, чем я бываю.
Доброго времени суток. Насколько я понял, вы не прочитали, какого размера будет календарь. Говорить о «высокой цене» не имеет смысла, если не знаете сколько в среднем может стоить такой даже в вашем городе.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Учитывая сайт с которого новость, там на выбор либо дурдом, либо форс-мажор.
Не совсем понятна взаимосвязь новости на сайте, дублирующей изначальную с re-port.ru и Почты России.


Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
А как работает наша почта это отдельный вопрос.
Способ отправления зависит от пожеланий получателя. Можно и EMS, а можно и любой курьерской. Смотря чем располагаете, и чему доверяете.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Если город проекта (откуда будет рассылаться) Спасск-Дальний, зачем бросать на желтый укропропагандистский ресурс? Сразу уровень доверия падает.
Изначальная новость с местного сайта. На украинском сайте был размещен дубликат первоначальной новости со ссылкой на первоисточник. Размещалась она хорошим знакомым, не имеющим отношения к «укропропагандизму». Возможно из соображений того, что новость будет вмещать и картинки и видео. Мне, если честно, этот дубликат больше понравился, чем оригинальная новость.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Кроме того - 200 р - ерунда, но сколько мне придется заплатить за доставку из приморского края? Думаю для многих это другой конец России : ) Или в литве/эстонии будет печататься?
Печататься будет в Приморском крае. Насчет конца, конечно, расстояние зависит от места получения. Пока большинство заказчиков из Дальнего Востока (из тех, кто поддержал еще до запуска проекта).

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
+ на сайт краудфандинга даже зайти без регистрации нельзя (точнее можно, но большинство увидев окно регистрации сразу выйдет и не вернется, если вообще до этого этапа дойдет). Может стоит сменить на что-то вроде kickstarter (ну или что-то близкое) или более доступное, с нормальной возможностью навигации и оплаты вроде робокассы?
Увы, менять сайт не имеет смысла. Проект уже запущен на Boomstarter и дублирование только запутает желающих.


Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
В конце концов создать свой небольшой сайт.
Как раз это и может отпугнуть желающих помочь проекту, если собирать средства на собственном «новоявленном» сайте.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Многие привязывать куда попало свой фейсбук или контакт не будут, а у других его просто нет.
Трудность, конечно, в этом есть, но не столь большая. Для регистрации не обязательно привязывать аккаунт, можно зарегистрироваться, просто указав почтовый ящик.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Новичек на форуме, странные ресурсы - смахивает на развод.
Здесь начали писать обо мне, становится интересно, регистрируюсь. Boomstarter – странный ресурс?

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Стоимость почты хотя бы до Москвы и других больших городов надо рассчитать и написать под пунктом "доставка за свой счет".
Краудфандинговая платформа пока не дает такой возможности. Вы можете рассчитать стоимость доставки самостоятельно.

Последний раз редактировалось Fortunae; 13.01.2015 в 13:41. Причина: Уточнение первого абзаца
Fortunae вне форума  
Ответить с цитированием