Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 17:02   #7651
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
но должны же быть какие то последствия от Ядерной войны.)
Разрушенная инфраструктура только. Всякие "записки из прошлого". Радиоактивные руины по границе карты. Это всё прикольно, но геймпленого применения не имеет. Об этом разве что вспоминаешь, когда тайники вскрываешь. А так это лишь антураж.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Надо заценить, спасибо за ссылочку.)
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
В обще, Синдикат хорошая игра?
Обе эти игры играются неплохо, как отдельные от номерных частей. Или когда есть большой перерыв между ними. Потому что, например, New Dawn в целом неплохая игра, но была засрана на фоне номерного фар края, так как предлагала все тоже по кругу плюс более слабый сюжет. Поторопились выпустить. Могли лучше сделать.

С Синдикатом такая же история примерно.

Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
Последний раз играл в Титанфул
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ЕА выпустили хотя бы Титанфолл 2, который офигенный
Ну это очень скиллозависимая игра с высоким порогом вхождения, играть в нее ради кампании - ну такое. Ориентированный всё же на мультиплеер проект. А что было хорошего в плане сингла? Уже очень давно - ничего.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В этом году скорее всего ещё в Джедаев поиграю.
У меня премиум, я в любом случае сыграю, но цены неадекватные. Как минимум качеству, лол.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Но если я обхожу все их игры (кроме Anno) десятой дорогой, ибо фаркраи, то у ЕА порой что-то интересное проскакиевает.
Что именно, интересно? Последние годы от ЕА идут одни сплошные загубленные прокты: убитые игры Биоварей, убитая Миррорс Эдж, угробленный нфс, всратый батлфилд, фифу в говно превратили.. я открыл список их игры и по сути после 2015 у них ничего приличного нет. Упомянутый титанфолл 2 только вышел в 16, но это не казульная игра.

И если так сравнивать, играбельных игр от Юбиков больше за последние годы. Другое дело, что они однообразные. Но с другой стороны, даже близко сейчас никто такие опенворлды не делает. Им бы по-сдержаннее быть, меньше ресов вкладывать в открытый мир и больше в сюжет - и вообще будет отлично. У меня к ним меньше претензий, чем к ЕА.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teamat Посмотреть сообщение
что юбикам не по силам или просто нет желания ведь у них и так все хорошо
Я тут ролик один недавно смотрел, там автор указал на два бзика юбиков, которые портят их игры:
- мания к открытому миру
- желание задействовать как можно больше своих студий при разработке

В итоге мы имеем огромный конвейер опенворлдовых проектов, которые иногда собираются чуть ли не 20-ю студиями, от чего, ясное дело, и качество страдает, и проекты очень неровными в разных аспектах выходят.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 08.11.2019 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием